Первая специализированная ЛОР клиника в Омске

Первая специализированная ЛОР клиника в Омске
ЛОР клиника "Многопрофильный центр слуха и речи"

Поиск по всем страницам ЛОР клиники "Многопрофильный центр слуха и речи"

суббота, 7 февраля 2015 г.

Первая специализированная лор-клиника в Омске для детей и взрослых

Лор клиника "Многопрофильный центр слуха и речи" имеет свой отличительный знак
Официальный логотип
Лор клиники
Добрый день. Мы хотим Вам представить новую медицинскую клинику, которая откроется совсем скоро в Омске. Название нашей Клиники "Лор клиника "Многопрофильный центр слуха и речи". Мы расположены по адресу: 644001, г. Омск, ул. 6-я Линия, 99. К нам можно добраться на личном или муниципальном транспорте по ул. Масленникова, до остановки "5-я Линия" или по ул. Маяковского до остановки "Фабрика "Большевичка". Клиника находится в непосредственной близости от этих остановок на первом этаже нового многоэтажного дома приблизительно в 70 метрах от указанных остановок.
Как проехать в Лор клинику "Многопрофильный центр слуха и речи" в Омске
Лор клиника "Многопрофильный центр слуха и речи" на карте Омска
Клиника спроектирована и построена как первый в городе специализированный медицинский центр, занимающийся самым широким кругом вопросов отоларингологии (лор-болезней), расстройств слуха (сурдологии), нарушений речи (сурдопедагогика и логопедия), голоса (фониатрии) и сопутствующих заболеваний центральной и периферической нервной системы (неврология), соматических заболеваний (терапия и педиатрия), нарушений обмена веществ (эндокринология). Вы и Ваши дети могут обратиться за медицинской помощью к детском и взрослому лор-врачу, врачу-сурдологу, фониатру, неврологу, отоневрологу, терапевту, педиатру, эндокринологу. У нас также ведут консультативный прием сурдопедагоги, логопеды, дефектологи с большим опытом и багажом знаний, оказывающие совместно с врачами реабилитацию не только детей с расстройствами речи, но и взрослых пациентов с приобретенными расстройствами речевого аппарата после перенесенных травм и инсультов. Большую помощь в медицинской и социальной реабилитации пациентов с нарушениями слуха, речи, ушным шумом играют в нашей Клинике специалисты, занимающиеся вопросами слухопротезирования, то есть подбора, настройки и сопровождения современных слуховых аппаратов ведущих производителей. Также предоставляются услуги по ремонту слуховых аппаратов в Омске, Омской области и для гостей города. Всегда в наличие аксессуары и батарейки к слуховым аппаратам и запасные части к ним.
Широкий перечень медицинских и реабилитационных услуг, который Вы можете получить в нашей Клинике не может быть реализован без грамотных специалистов, поэтому у нас работают только высококвалифицированные врачи, медицинские сестры, педагоги, технические работники, имеющие большой клинический опыт и профессиональные достижения. В их работе большую помощь оказывает современное техническое оснащение и инструментарий, которым оснащены кабинеты Клиники. Новейшее диагностическое оборудование позволит своевременно и точно установить диагноз у обращающихся к нам пациентов, начать и контролировать качественное и всестороннее лечение. Мы также оснащены полным перечнем нового оборудования экспертного уровня для всеобъемлющей оценки состояния слуха у детей, начиная с периода новорожденности, и у взрослых, включая КСВП, отоакустическую эмиссию, импедансометрию (тимпанометрию), ASSR и др. Опыт и знания врачей-специалистов, проводящих диагностику нарушений слуха, получили большую профессиональную оценку по всей России. Отзывы пациентов, родителей детей, которым  уже оказана квалифицированную и своевременную помощь ранее, также свидетельствуют о высоком уровне наших специалистов.
Специалисты Лор клиники "Многопрофильный центр слуха и речи"
Специалисты Лор клиники "Многопрофильный центр слуха и речи" в Омске
В настоящее время мы работаем над совершенствованием структуры и организации обратной связи врачей и педагогов, работающих в Лор-клинике "Многопрофильный центр слуха и речи" в Омске, с пациентами и их родственниками. Мы используем все современные и перспективные средства для предоставления специализированной медицинской, педагогической и иной профильной для нашей профессиональной деятельности информации. Для получения оперативной справки, знакомства с новостями и объявлениями, чтобы узнать актуальное расписание работы наших специалистов и т.д., Вы можете подписаться на наши специализированные ресурсы в социальных сетях, в том числе: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Tumblr, Мой Мир, Скайп или следить за публикациями в этом блоге.
Для того, чтобы получить необходимую информацию, узнать новости, найти наши адреса и контакты в Омске, приглашаем Вас посетить наш сайт: http://lor-omsk.ru
Адреса и контакты Лор клиники "Многопрофильный центр слуха и речи" в Омске

Лор клиника "Многопрофильный центр слуха и речи" в Омске. Мы всегда готовы Вам помочь, потому что мы знаем и умеем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий