Первая специализированная ЛОР клиника в Омске

Первая специализированная ЛОР клиника в Омске
ЛОР клиника "Многопрофильный центр слуха и речи"

Поиск по всем страницам ЛОР клиники "Многопрофильный центр слуха и речи"

четверг, 17 сентября 2015 г.

ЛОР клиника в Омске для наших пациентов и клиентов


Уважаемые пациенты и клиенты! Мы благодарим Вас за обращение в Клинику, надеемся, что знания и опыт наших сотрудников помогут Вам.

ЛОР клиника «Многопрофильный центр слуха и речи» в Омске является первым специализированным медицинским учреждением, которое предлагает весь комплекс диагностических, лечебных, профилактических и реабилитационных услуг детям и взрослым при лор заболеваниях, ушном шуме, головокружениях, нарушениях голоса, расстройствах слуха и речи.

Главным приоритетом в работе Клиники выбрано КАЧЕСТВО оказываемых медицинских и реабилитационных услуг. Высокий профессионализм и компетенция наших сотрудников, которые имеют большой багаж знаний, оснащение Клиники современным оборудованием для проведения объективной диагностики и лечения заболеваний уха, горла, носа, гортани, вестибулярного, голосового и речевого аппарата позволяют нам обеспечить достижение указанной цели.

Чтобы наши любимые пациенты и клиенты могли получить всестороннюю помощь, в Клинике организован и ведется прием по ВСЕМ направлениям современной отоларингологии и смежных направлений медицины и реабилитологии. Прием ведут исключительно врачи с многолетним опытом работы в ведущих специализированных лечебных учреждениях Региона. Вы можете обратиться на прием к следующим специалистам:
Для реабилитации слуха при помощи слухопротезирования требуются большие знания в области физиологии и анатомии уха, клинические знания по лечению заболеваний органа слуха и технические навыки по работе с современным оборудованием, поэтому прием по вопросам подбора, настройки и обслуживания слуховых аппаратов в нашей Клинике ведут специалисты с высшим медицинским сурдологическим образованием, а именно:
Реабилитация нарушений речи у детей и взрослых требует высококвалифицированной, терпеливой и кропотливой работы специалистов реабилитологов, поэтому консультации и занятия в нашей Клинике проводят опытные сотрудники:
Все наши врачи и другие специалисты не могли бы в своей работе обойтись без каждодневной и ежечасной помощи медицинских сестер, лаборантов, медицинских регистраторов и администраторов. В ЛОР клинике «Многопрофильный центр слуха и речи» Вас встретят, Вам помогут и подскажут, аккуратно и безболезненно выполнят необходимые лечебные и диагностические процедуры с большой ответственностью и вниманием.

Надеемся, что выбор нашей Клиники поможет Вам в будущем получать самую квалифицированную медицинскую и реабилитационную помощь в г. Омске!


Потому что мы знаем и умеем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий